Закладки 0

АРЕНДА БАНКЕТНЫХ СТУЛЬЕВ

heading_title

Успех любого знаменательного мероприятия - свадьбы, банкета или конференции наполовину зависит от того, насколько красиво оформлено помещение. Поскольку любое торжество или серьезная деловая встреча предполагают присутствие большого количества гостей, позаботиться об их комфортном размещении и заказать прокат стульев нужно заблаговременно. Особенно это касается случаев, когда для мероприятия арендуется не ресторан, а просторное пустое помещение. Такой подход к организации торжеств актуален и выгоден, потому что аренда столов и стульев позволяет сэкономить существенную сумму. Прокат банкетной мебели очень удобен. Нет смысла покупать ее, чтобы попользоваться один день. 


Почему прокат стульев лучше их покупки?


Компания, периодически устраивающая конференции или большие собрания, может купить собственную мебель, но она потребует определенных условий хранения и ухода. Поэтому аренда стульев для мероприятий будет лучшим выходом. Даже фирмы, занимающиеся организацией свадеб и праздников, не держат мебель в своем «штате». Объясняется это тем, что аренда банкетных стульев позволяет не быть привязанными к одному стилю. Кто-то хочет винтажную свадьбу, кто-то классическую, ковбойскую или любую другую. И держать собственную мебель под каждый стиль попросту негде. Поэтому выход – только аренда стульев для банкета, и всегда – в нужном количестве и требуемом стиле.


Стулья в аренду – места для всех

Свадьбы все реже отмечают в ресторанах, отдавая предпочтение арендованным большим залам, где мебель можно расставить так, как удобно. И здесь прокат стульев на свадьбу очень кстати, ведь собственной мебели может не хватить, а табуретки, одолженные у соседа, будут внешне отличаться. Церемония должна быть красивой, поэтому аренда стульев на свадьбу – гарантия, что убранство зала будет выполнено в едином стиле и мест хватит на всех. 


Самые популярные стулья

Какие стулья можно порекомендовать? Это зависит от типа мероприятия. 


1. Свадьба. Для нее подойдет аренда стульев «Кьявари» и «Наполеон». Это изысканные предметы мебели замысловатого дизайна, выполненные из высококачественного прозрачного, похожего на стекло пластика. К стульям «Кьявари» в аренду, а также к «Наполеону» прилагаются мягкие подушки. 


2. Банкет. К этому мероприятию можно организовать прокат стульев в Нижнем Новгороде более простого дизайна - мягких банкетных или жестких венских. Обе модели выполнены из дерева. К венским стульям часто заказывают чехлы для придания того или иного стиля, либо просто для большего уюта. Такая услуга, как аренда чехлов на стулья, стоит недорого. 


3. Собрание или конференция. Часто эти мероприятия не требуют наличия столов, поэтому аренда складных стульев с мягкими спинками и сиденьями – то, что нужно. Если планируется долгая конференция, то в зале или за его пределами должна быть организована зона отдыха с небольшим баром. Завершающим этапом оформления этой зоны будет аренда барных стульев «Бомба» либо простых пластиковых кресел.


4. Молодежные развлекательные мероприятия тоже не могут обойтись без бара. Для его оформления потребуется не один барный стул, но и придется взять фуршетные столики  в аренду (аренда коктейльных столов) правда цена возрастет, но аренда будет оправдана прекрасным настроением участников и праздничной атмосферой. 


Взять стул в аренду Нижний Новгород сегодня выгодно, особенно если этот предмет мебели нужен лишь на некоторое время. Выездных мероприятий становится больше, поэтому спрос на этот вид услуг растет с каждым днем.