Закладки 0

АРЕНДА БАНКЕТНОГО ТЕКСТИЛЯ

heading_title

Очень часто eventorы и просто люди, которые хотят организовать хорошее мероприятие сталкиваются с тем, что кафе, выбранные для проведения банкета не может предложить ту мебель (например круглые столы), тот текстиль (чехлы определенных цветов, скатерти, банты на стулья), которое хотелось бы заказчику. Что же делать в таких ситуациях? Не покупать же всю нужную атрибутику для проведения одного мероприятия! Конечно же каждый человек делает для себя выбор самостоятельно – покупать или брать в аренду, но если все-таки решили сшить – то будьте готовы к решению многих вопросов: «что делать со всем этим «богатством» после мероприятия?; где потом это хранить?; кто будет заниматься стиркой и глажкой?

Итак, выделим основные плюсы аренды банкетного текстиля:

Не стоит даже говорить о том, что стоимость аренды примерно в 5-7 раз меньше стоимости пошива.

Уход. После использования текстиля – его нужно обязательно приводить в приемлемый вид. Например для того что бы постирать только 100 чехлов на стулья – понадобится около 3- 4 стирок в стандартной стиральной машине. Затем все это нужно высушить и погладить и после этого еще найти место, где все это хранить. 

Приготовление и сборы. Если вы задумали использовать собственные чехлы, банты, скатерти, то вам нужно позаботиться о том, кто будет заниматься оформлением и распределением текстиля до и после мероприятия. Только нужно обязательно учесть, что для качественного и профессионального декорирования нужно примерно 2-3 часа, что же говорить о тех, кто будет делать это в первый раз.