Закладки 0

АРЕНДА ЗВУКА – ЛЕГКО ИЛИ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

heading_title

Сейчас практически ни одно из проводимых мероприятий в нашем городе не проходит без звукового сопровождения, и очень многие компании пользуются услугой «аренда звукового оборудования». В нашей компании можно подобрать аппаратуру практически для любого мероприятия. Будь то небольшой день рождения или выступление известной группы, свадьбы или выездной регистрации, уличного мероприятия или промо-акции.

Расскажем немного о наших преимуществах:
1. Возможность арендовать все в одном месте. У нас достаточно большой выбор профессиональной аппаратуры для проведения мероприятий любого уровня. А так же можно заказать приятные дополнения - такие как шатры, столы и стулья.
2. Широкий ассортимент удовлетворит даже самого притязательного клиента. У нас есть все что нужно, и поэтому не надо тратить время заказывая все в разных компаниях – звук, свет, сцена.
3. Наша компания полностью контролирует весь процесс от составления договора до исполнения его на самом мероприятии, т.к. мы имеем собственный склад, свои машины, работающие по доставке, штатный технический персонал и профессиональных звукорежиссеров.
4. Мобильность и оперативность. Поскольку мы не пользуемся подрядными организациями, а имеем в своей базе все, что нужно для реализации любого заказа наша компания может выполнить любую заявку практически в on-line режиме. Всего за 6 часов мы привезем и установим вам нужное оборудование.
5. Демократические цены. Наши цены вас приятно удивят, т.к. с середины этого года действуют специальные антикризисные предложения (бесплатная доставка и скидки на комплексное обслуживание).
6. Наш парк оборудования постоянно обновляется и пополняется новым современным оборудованием.

Мы молодая, но очень активная, ответственная и амбициозная компания. Мы отвечаем за свое качество, за свою работу и за ценообразование. Заказывайте аренду звукового оборудования у нас - и вы не разочаруетесь!